Не знаю, насколько это актуально сейчас, но вот что удалось найти в первые пяти минут работы поисковика:
"В Питере
Сборы коллекционеров проходят в Приморском парке (метро Крестовский Остров - выйти из метро, перейти дорогу и пройти в главные ворота, затем четров через 150-200 с правой стороны будет видна эстрада, там все и собираются) по сб. и вс. с 9 до 14.
Ещё собираются по средам с 15 до 18 в ЛОКе в подвальчике, вход через парадную во двор. Точного адреса не помню, но это угол Лермонтовского проспекта и ул. Римского-Корсакова (надо долго идти от метро Сенная пл.), дом напротив церкви, через перекрёсток.
Неплохой магазин по монетам: [Скрытый текст] но там в основном современная российская юбилейка.
Информация о встречах коллекционеров в Приморском парке давно устарела. Сейчас народ собирается в ДК Цурюпы, это около Балтийского вокзала (М.Балтийская). Сходка в субботу с 9.30 - 13ч. В воскресенье время тоже но народа очень мало.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума