"Первый заместитель председателя Центробанка Георгий Лунтовский написал Худякову ответ. Он признал, что вышеупомянутый закон относит к порнографии изображения половых органов человека, но подчеркнул, что на купюре они слишком маленькие, чтобы внимание фокусировалось именно на анатомических подробностях скульптуры."
Я так понимаю, что аполлонов хер просто не дорос до понятия "порнография"? Эх, как же всё хорошо в стране, ежели им больше заняться нечем! Вот только осталось решить вопрос с аполлоновой пиписькой на "сотке", и тогда вообще наступит полная идиллия!
А за одно запретить всем лицам моложе 18, посещать Эрмитаж, музей Пушкина (вот там пиписька, так пиписька!), Третьяковку, Русский музей, да и все остальные тоже, мало ли что там увидеть можно
А за одно запретить всем лицам моложе 18, посещать Эрмитаж, музей Пушкина (вот там пиписька, так пиписька!), Третьяковку, Русский музей, да и все остальные тоже, мало ли что там увидеть можно
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВВВВВВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВВВВВВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВВВВВВстая странРСвЂВВВВВВцы "Р В РІР‚ВВВВВВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВВВВВВатРСвЂВВВВВВческРцРТвЂВВВВВВаете согласРСвЂВВВВВВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВВВВанных.