Nick NickelsonЧлен Клубу з 2016г
Республика Абориген, Аймара, 500000 долларов, 2014 год. Чернополосатый Капуцин, коллекционный выпуск, пластик.
Эти приматы - дневные обитатели деревьев, передвигающиеся преимущественно на четвереньках. Они живут в группах до 20 животных, состоящих из нескольких самцов и самок. Доминантный самец руководит группой, наряду с ним имеется также руководящая самка, которой подчинены все другие самцы. Всё как в типичном офисе.
Аймара ( группа индейских народов в Южной Америке ) -коренное этническое население Южной Америки ( Боливия ,Перу,Чили ). Они развивались несколько столетий прежде , чем их культура стала похожа на культуру Инков и позже Испанцев.
Каждый имеет право настаивать на своём, лично я настаиваю на рябине
belorusЧлен Клубу з 2009г
Интересные экземпляры (некоторые так вообще очень стильные). За исключением никчемного фантика “республики абориген»
Ёчжа ильсурок кыроль судо иччи, муо... - Чем больше человек женщина, тем больше вероятность того, что это произойдет именно так (корейская народная мудрость)