Здравствуйте! Прошу помощи в оценке этого экземпляра. Пользоваться поиском умею, но вот не понимаю, насколько падает цена на бумаги после "ремонта". На фото видно, есть заклеенные фрагменты. Сможет кого-то заинтересовать такой экземпляр на аукционе?
Ну что, бумажка не частая, но и не редкая. Бумага чистая, но не смотря на это, состояние плохое. Потерян угол. Глубокие разрывы по центру сверху и снизу. Думаю, долларов 100 за нее можно получить.
Ну а в целом, заплатки снижают стоимость еще больше или нет? Чаще видела с продаже боны рваные и в разном состоянии, но без откровенных вмешательств. Лично мне эти вмешательства кажутся лишними.
Вы можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума