Знак хороший, жаль, состояние подкачало. В таком виде - порядка 300 долл _________________ Ёчжа ильсурок кыроль судо иччи, муо... - Чем больше человек женщина, тем больше вероятность того, что это произойдет именно так (корейская народная мудрость)
Невыпущенная 1000-ча. Цены на такие боны лепят от фонаря. Все зависит от желания продавца продать, а покупца купить.
Периодически встречаются в предложении.
Данные боны толи просочились при транспортировке, толи были выкинуты из подвалов гос. банка при окупации Польши нацистами в 1939 году.
Соглашусь, 300$/€ адекватная оценка и интересна для собирателя Польши но, я бы предпочел бону без дефектов.
Вы можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума