Опять же нужны хорошие сканы и фото на просвет. Особенно по второму знаку - 1000 злотых (подлинник стоит от 10 тыс долл) _________________ Ёчжа ильсурок кыроль судо иччи, муо... - Чем больше человек женщина, тем больше вероятность того, что это произойдет именно так (корейская народная мудрость)
Боны тема не моя.Вечером засуну в сканер.
А как на просвет сделать фото.?
Могу вживую показать желающему купить.
У нас есть выставка ..Невские клады,туда сносить?
На просвет просто держите бону и фотографируете (можно, например, приложить бону к оконному стеклу - в холдере, разумеется, - и сфотографировать). На невские клады можете 10 злотых отнести (но Костюшко особым спросом у нас не пользуется).
Что касается 1000 злотых, если она настоящая (по фото она отторжения не вызывает, но, повторяю, такие боны надо не по фото проверять), то это не те боны, которые следует таскать по всяким толкучкам. Это абсолютно аукционные экземпляры _________________ Ёчжа ильсурок кыроль судо иччи, муо... - Чем больше человек женщина, тем больше вероятность того, что это произойдет именно так (корейская народная мудрость)
Вы можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума