Новини світу банкнот

Предприятие De La Rue Lanka получило аккредитацию стандарта Central Bank

zbeer 2017-01-27:
Расположенное в Шри-Ланке предприятие компании De La Rue получило третью, высшую степень аккредитации на соответствие стандарту ISO 14298.



Как сообщает пресс-служба компании De La Rue, аккредитация на уровне Central Bank говорит о том, что стандарты выпускаемой продукции соответствуют всем требованиям, выдвигаемым заказчиками к защищенной продукции, например, к банкнотам.

Теперь весь технологический процесс, от производства основы до выдачи готовых изделий, будь-то купюры, паспорта, кредитные карты или другие защищенные документы, находится в соответствии с требованиями стандарта ISO 14298.

Накануне на предприятии De La Rue Lanka проведена обширная модернизация оборудования и технологий. Это скажется на качестве выпускаемой продукции, отмечают в компании.

De La Rue Lanka находится в городе Бьягама (Biyagama), расположенном в западной части острова Шри-Ланка. На предприятии работают 300 человек. Здесь начиная с 1986 года выпускаются ланкийские банкноты.
Джерело: http://www.delarue.com
 
Ще новини