Здравствуйте, на лицевой стороне над надписью "Хабаровск" в муаровой зоне зеленая степень защиты немного "съехала" вправо, да и в целом при сравнении с другими банкнотами все элементы кроме "съехавшей" кажутся левее остальных, например, номер. Имеет ли такая особенность ценность?
Можно в таком случае примеры 5000 рублей, которые стоят больше своих денег за последнее время?
Даже если за последние несколько лет не было ни одного появления "на публике" банкноты номиналом 5000 с достойным браком, это не значит, что любители браков кинуться покупать именно эту.
По моему скромному мнению среди коллекционеров нет массового явления положить в коллекцию боны с браками каждого номинала.
Тем не менее [Скрытый текст] стоит больше номинала. Хотя не так много, как просит продавец
Вы можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВВВВВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВВВВВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВВВВВстая странРСвЂВВВВВцы "Р В РІР‚ВВВВВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВВВВВатРСвЂВВВВВческРцРТвЂВВВВВаете согласРСвЂВВВВВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВВВанных.