Коллекционные скульптурные монеты - это совершенно новое направление в нумизматике! О существовании которого подавляющему большинству людей по-прежнему практически ничего не известно.
Вы только представьте себе объемную монету, посвященную, скажем, знаменитому произведению искусства! В данном конкретном случае - Мадонне из бельгийского городка Брюгге, рожденной гением Микеланджело.
Она совсем "крохотная" - всего каких-то 6 сантиметров в высоту! Причем в ней сохранены все нюансы и тонкости средневекового шедевра! Мало того, уже в наши дни эта мраморная пластика (оригинал) оказалась увековечена в голливудском фильме "Охотники за сокровищами".
И если я смог заинтриговать вас, смело смотрите мой актуальный видеоролик:
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы из этого форума