СПАСИБО
я полный лох в этом деле. посмотрел книгу КАЦ МАЛЫШЕВ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БУМАЖНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ там пишут что эта бумажка Rare. что это значит????????
По Кацу раздел 3 параграф 64 строка 10а и там стоит Rare. Водяной знак NIA BANK. Думаю продать но сколько стоит? если 180-220р то нет интереса пускай лежит
Вы можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВВВВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВВВВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВВВВстая странРСвЂВВВВцы "Р В РІР‚ВВВВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВВВВатРСвЂВВВВческРцРТвЂВВВВаете согласРСвЂВВВВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВВанных.