Добрый день. Попалось купюра 100 долларов у которой при ультрафиолете виден белы квадрат сверху купюры. Подскажите что это может быть брак производства и умышленная порча?
Это умышленная порча. Ибо правоохранительные органы для задержания взяточников так чисто и красиво метки на боны не наносят. На долларовых банкнотах вообще нет ультрафиолетовых меток. Единственно, что защитная нить на номиналах 5-50 долларов с цветовым дизайном, светится в УФ слабо розовым цветом. Сам смотрел в детекторе. Можете эту бону положить в свою заначку, придет время -- потратите на что-то нужное.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВВВВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВВВВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВВВВстая странРСвЂВВВВцы "Р В РІР‚ВВВВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВВВВатРСвЂВВВВческРцРТвЂВВВВаете согласРСвЂВВВВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВВанных.