Доставка 100 руб.,1-м класс, за счет покупателя,только по России.Упаковку хорошую гарантирую.Небольшое обсуждение тут:https://bonistika.net/forum/viewtopic.php?t=41294
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума