По прошествии пяти дней с момента перехода на «суверенный» боливар в обращении появились банкноты с 2 до 50 боливаров, но их очень мало. В новостях говорят, что банкоматы не выдают больше 10 боливаров в день на человека (где-то около 15 американских центов). Если кто-то пытается расплатиться банкнотой в 20 или 50 боливаров, то у продавцов нет сдачи.
Тем временем, со дня деноминации новый боливар обесценился уже на 40% (с 60 до 84 за доллар). Банкнота самого высокого номинала (500 боливаров) снизилась в цене с 8 до 6 долларов.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВВВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВВВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВВВстая странРСвЂВВВцы "Р В РІР‚ВВВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВВВатРСвЂВВВческРцРТвЂВВВаете согласРСвЂВВВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВанных.