Ну дык, сама-то Чехословакия была образована аж только в 1918 году. Эта бумага без купонов. Так что особого смысла ставить на неё что-то не было. Баловство типа.
это регистрация (сделанная уже в наше время) долгов царского правительства. Были у меня всякие царские облигации с современными французскими штампами. Потом видимо современное российское правительство выплачивало царские долги по этим бумагам.
русские бумаги обращались на территории Австро-Венгрии даже в период войны. А Чешкая республика вышла из состава Австро-Венгрии. А об австрийских, боснийско-герцеговинских и венгерских надпечатках написано в отрывке из книги, я привел выше.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума