В прессе - около 100 рублей.
Ваша банкнота - с посторонней надписью, сбитыми и грязными углами и замятием по краю.
Если купили дороже 30 рублей (вижу надпись 400 на банкноте) - вас развели.
Правильнее 20 кип 1968 г. - их тогда выпустили на территории
под контролем Патет Лао, печатали же в Китае (Шанхай). В 1975-1979 гг. это валюта на всей территории Лаоса. У 20 кип два варианта по водяным знакам (храмы/звезды). Звезды пореже и дороже.
...У 20 кип два варианта по водяным знакам (храмы/звезды). Звезды пореже и дороже.
По году выпуска признаю, ошибся, вы правы выпуск начался с 1968. В 1975 был дополнительный выпуск.
А вот откуда информация по резкости "звезд"? В Пике написано прямо противоположное.
Вы можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВВВВВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВВВВВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВВВВВстая странРСвЂВВВВВцы "Р В РІР‚ВВВВВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВВВВВатРСвЂВВВВВческРцРТвЂВВВВВаете согласРСвЂВВВВВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВВВанных.