Попалась такая непонятная вещь.
Всё видно на скане. Бумага, естественно, без ВЗ. Размер четверти ок. 11см. на 4,5см.
Что это может быть? В голову приходят только такие версии:
1. Что-то типа игральных денег, "монополии".
2. Вырезка из страницы, листовки с рекламой.
3. Что-то типа типографской пробы, но, подозреваю, что оригинал имел другие размеры.
Буду признателен за аргументированные мнения.
При появлении более редких неформатных предметов, состоящих из двух половинок с фрагментами полиграфии на обороте - не торопитесь покупать; может оказаться в прошлой жизни это было такое:
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВВВВВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВВВВВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВВВВВстая странРСвЂВВВВВцы "Р В РІР‚ВВВВВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВВВВВатРСвЂВВВВВческРцРТвЂВВВВВаете согласРСвЂВВВВВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВВВанных.