В подобном сохране на молотке много Коншина и цены начинаются от 800-1000р, но с данным кассиром выставлена минимум за 4000р. Этот кассир действительно встречается реже или это все спекуляции? Буду благодарен за адекватную оценку боны в рублях.
с данным кассиром выставлена минимум за 4000р. Этот кассир действительно встречается реже или это все спекуляции? Буду благодарен за адекватную оценку боны в рублях.
Да, это спекулятивная цена, в 500-х Кошина(1912) нет редких, а вот в 100-х (1910) интересен Коншин-Брут, всё остальное есть и очень часто , при желании возможно найти за более реальные и демократические цены.
Вы можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума