Подскажите стоит ли доверять таким листам банкноты, кто с ними сталкивался? В описании указано что изготовлено из плёнки ПВХ, может ли это повлиять на бумагу?
Я собираю разные страны мира и ценного ничего нет, но для меня ценность не в стоимости, нехотелось бы со временем иметь банкноты пришедшии в негодность.
[ссылка убрана. реклама продажи листов здесь не нужна.]
ПВХ может. Остерегайтесь этого материала _________________ Ёчжа ильсурок кыроль судо иччи, муо... - Чем больше человек женщина, тем больше вероятность того, что это произойдет именно так (корейская народная мудрость)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы из этого форума