Дамы и Господа! Подскажите пожалуйста, к какой категории можно отнести банкноту без изломов, изгибов, в оч. хорошем сохране, НО! со временем обесцветившуюся (выгоревшую на солнце)!
А насколько зависит цена, от состояния (категории) банкноты если взять UNC за 100%
Допустим...
PR (poor) =?%
G (good)=?%
VG (very good)=?%
F (fine)=?%
VF (very fine) =?%
XF (extremely fine)=?%
UNC (uncirculated) =100%
Последний раз редактировалось: DIM (Сб Июн 24, 2006 08:52 am), всего редактировалось 1 раз
Да нет! Не на продажу, купить хотел, ну а пока думал... ушла с молотка за 169р. Вот теперь интересуюсь, чтобы в следующий раз чётко представлять что-почём!!!
То есть цены на UNC я прекрасно вижу на аукционах! Также видно как некоторые шарлатаны пытаются "заломить" цену на "туалетную бумагу" PR
А вот с промежуточными категориями, не все и не всегда ясно.
Вы можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума