а вот такая же из книги Овсянкина.Разные ведь?Выпуск,как я понял,был один раз,шрифты должны бы одинаковые быть. _________________ На ладони русского человека доминирует линия заднего ума.
были бы оне,иднтичные номиналы,сам бы догадался,без советов спецов по фруктам!Подождем дельных мнений... _________________ На ладони русского человека доминирует линия заднего ума.
Chelovek na molotke eto ya.
Kstate sovetuu posmotret posledniy Cheskiy auction aureu, tam toze bili eti boni, mozno vse sravnit.
Poka ya vikladivau 4 scana 2 nominalov.
Scan sotki, postaraus sdelat v konze nedeli.
Kstate chto eto za kniga ?? Kto eto? Pochemu takie uzasnie kartinki ?
ну так по существу вопроса какие мнения? Могут ли быть боны одного выпуска с разными шрифтами? _________________ На ладони русского человека доминирует линия заднего ума.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума